Список форумов

"Свободный Новосибирск"

Добро пожаловать на свободный форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обувь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> Бытовушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pogima
дух

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 6:02 pm    Заголовок сообщения: Обувь Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне довольно сильно хочется купить себе хорошую обувь, но брендовая стоит необоснованно дорого. Знает кто где можно посмотреть не менее качественную но более дешевую?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cirioz
дух

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: Обувь Ответить с цитатой

Pogima писал(а):
Здравствуйте, мне довольно сильно хочется купить себе хорошую обувь, но брендовая стоит необоснованно дорого. Знает кто где можно посмотреть не менее качественную но более дешевую?

Здравствуйте, тут я с вами соглашусь и могу сказать что сейчас на алиэкспресс есть реально качественная, стильная и дешевая обувь. Если нужно то вот подборка с такой https://sellercheck.ru/c/202000037
Pogima
дух

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, на самом деле мне на днях подруга подсказала так как себе искала. Если нужна качественная и недорогая обувь то можете перейти по ссылке там есть отличные женские ботинки, и собственно любая другая обувь
Virin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрю!
Katena788
дух

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всей семье покупаю австралийские угги на официальном сайте тут. Мы угги и осенью, и зимой носим с огромным удовольствием. Предназначенная для поддержания ног в тепле при температуре до -30 градусов, натуральная шерсть на внутренней стороне также справляется с любой влагой, с которой он соприкасается.
Katena788
дух

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я стала счистливой обладательницей лабутенов - https://labuten.ru/pigalle/. Модель, что я приобрела, выпускается в нескольких видах, начиная от классической бежевой и заканчивая более экстравагантными вариантами. Они украшены стразами, орнаментами и необыкновенными узорами. Для самых смелых модниц есть модель Pigalle. Она украшена эпатажными шипами, а также самой неординарной неоновой раскраской. Вот на ней я свои выбор и остановила.
дейла

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера купила эти сапоги для мамы. Сапоги отличные. Мех внутри очень густой. Удобная колодка и ничего, нигде не давит. https://nsk.kc-shoes.ru/catalog/woman/sapogi/kozhanye_francesco_donni_l1n2_m2492_02_31039 Стильные и практичные вариант на каждый день.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> Бытовушка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: