Список форумов

"Свободный Новосибирск"

Добро пожаловать на свободный форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт айфонов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> Компьютерная техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanessa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ремонт айфонов Ответить с цитатой

Всем привет! У меня сломался мой телефон Айфон 6S Plus. Искала мастерскую, в двух загнули мне очень высокие цены. В одном сервисе и вовсе сказали, что не подлежит ремонту. Нашла в интернете ремонт айфона саратов "Данила Мастер". Оказывается, недалеко от моего дома. Пошла к ним, при мне за 15 минут починили. Так что, если Вам говорят, что Ваш телефон не подлежит ремонту, не верьте, сходите лучше в пару-тройку сервисов по ремонту айфонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvilkul39
дух

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сервисе должны делать любой телефон, либо его поменять.
Alina28

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда свой телефон относила, мне вообще сказали запчасти самой купить, я в шоке была, список дали и все. А сервисный центр только у нас один. Столько магазинов перерыла в поиске. В итоге отнесла обратно сказала, чтобы сами заказали, говорят нет финансов, чтобы на ваш телефон запчасти приобрести, ну вообще. Посоветовали в магазин обратиться https://duino.ru/ в итоге все там заказала. Хоть телефон починили все работает теперь
SANYO
дух

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айфон похоже дорого ремонтировать. ходят все с побитыми экранами
Marianna Lockman

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так они на последние деньги хи покупают, а ремонтировать не за что)
Sobakowod
дух

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С побитым экраном ни айфон ни комп или ноутбук работать не будут, тут однозначно к специалистам уже потребуется нести, хотя можно и к себе для ремонта вызвать, не суть важно. На этот счет посоветую таких, они мне замену матрицы ноутбука https://nsk.mirupgrade.ru/vopros-otvet1/ сделали в свое время, все быстро и на отлично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Fernanda Camilleri

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где прайс посмотреть?
Corie Swift

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю(
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> Компьютерная техника Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: