Список форумов

"Свободный Новосибирск"

Добро пожаловать на свободный форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накрутка просмотров в youtube

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> Бытовушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katena788
дух

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 10:53 am    Заголовок сообщения: Накрутка просмотров в youtube Ответить с цитатой

Кто-нибудь накрутку просмотров в youtube делал? Куда обратиться лучше по этому вопросу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasima888

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто работает над развитием своего канала, рекомендую заказать накрутку просмотров в youtube. В качестве предоставляемых ими услуг можете не сомневаться. К работе подходят очень ответственно всегда, и заказы выполняют очень быстро. То есть первые результаты, вы увидите буквально через пару часов. Я с ними сотрудничаю на постоянной основе уже ни первый год просто.
Karyl Vanderpool

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько это стоит?
Zheka0701

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если видео на ютюбе для повышения продаж с интернет магазина, то накрутка конечно оправдана. Если видео развлекательного характера, то не стоит торопится, они и так наберёт просмотры со временем. Хотя я вообще против накруток, лучше заказать контекстную рекламу https://www.cosmos-web.ru/marketing/ppc/ , которая выведет в топы канал.
Maxx
дух

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против просмотров с ботами, считаю раскрутка канала должна быть белой и тогда канал будет успешным не мнимо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> Бытовушка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: