Список форумов

"Свободный Новосибирск"

Добро пожаловать на свободный форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластиковые окна

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> Бытовушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pogima
дух

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 2:54 pm    Заголовок сообщения: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Здравствуйте, у нас стоят окна которые на мой взгляд плохого качества, на них постоянно собирается конденсат и есть другие проблемы. Подскажите пожалуйста у кого можно заказать качественные пластиковые окна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cirioz
дух

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 3:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Pogima писал(а):
Здравствуйте, у нас стоят окна которые на мой взгляд плохого качества, на них постоянно собирается конденсат и есть другие проблемы. Подскажите пожалуйста у кого можно заказать качественные пластиковые окна?

Здравствуйте, сейчас скупые платят дважды, часто желание сэкономить ведет к печальным последствием. От себя скажу что отличные современные качественные окна можно купить у https://g-gate.ru/plastic-window/
Sobakowod
дух

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Вполне согласен что скупой платит дважды и от себя еще дополнительно могу добавить что не только дважды а большее количество раз. Так что сообразуясь с этим и у себя дома так ремонт делал, с окнами разобрался без проблем а вот двери в Иркутске от производителя http://dveri-opt38.ru/ уже доставал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Virin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никогда такого не было.
diaan

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого
Joeann Gile

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это www.slotyvulkan24.com/. Крутая игрушка, всем советую!
Katena788
дух

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле некачественное производство окон пластиковых - это реальная проблема. Уже ни раз об этом от знакомых слышала. Лично мне в этом вопросе повезло. Заказала окна вот здесь - https://vrehau.ru/ и сделали мне их просто идеально. Ну на самом деле - они не промерзают, влага нигде не скапливается, не продувает. То есть сделали все, как положено. Если хотите также - смело обращайтесь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> Бытовушка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: