Список форумов

"Свободный Новосибирск"

Добро пожаловать на свободный форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отпуск

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> обсуждение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natanzon90
дух

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 12:15 pm    Заголовок сообщения: Отпуск Ответить с цитатой

Скоро наступает лето, куда планируете поехать, на море или бабушке в деревню?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvilkul39
дух

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 12:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Отпуск Ответить с цитатой

natanzon90 писал(а):

Вы что, конечно на море собираемся. Только куда конкретно ещё не решили. Либо к нам на юга поедем. Либо будет искать не дорогие заграничные туры. Хотя с нынешним курсом доллара, недорогих туров не найти.
givi
дух

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы поедем в Лазаревское Сочи https://www.lazarevka.ru/ , там очень классно. Уже один раз были там пару лет назад. Теперь хотим ещё раз съездить. По деньгам получается не дорого, особенно если в частном секторе снимать жильё и погода хорошая. Как раз комфортно. Так что если ещё не определились куда ехать рассмотрите этот вариант.
Pogima
дух

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я вот тоже очень хочу в отпуск, работа надоела ну очень сильно. Вот сейчас единственное спасение это видеочат рулетка случайный собеседник девушками
gennadij
дух

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Пока ещё не решил, но скорее всего дома. В отпуск не поеду.
dvilkul39
дух

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпуск закончился, теперь вклиниваюсь в работу, так сказать, в беззаботные будни.
Maxx
дух

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой отпуск дома проведу! Буду активно изучать тут https://www.instaforex.com/ru/chart/usdrur разнообразные статьи про заработок на форекс. Сейчас данная сфера набирает огромную популярность, вот и мне тоже хотелось бы, так сказать, быть в тренде и научиться зарабатывать на курсе валют.
Grikimik

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас отпуск будет через две недели, но уже сейчас подготавливаемся, тем более что планов на отдых у нас очень много. Хотим к родственникам сьездить на пару дней, причем всей семьей. Думаю что проще и дешевле будет сразу заказывать Такси Новосибирск Белокуриха https://willway.ru/transfer/novosibirsk-gorod-v-belokuriha-gorod/ . По ценам у них все хорошо с тарифами.
Pogima
дух

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, если говорить про отдых то мне нравится сидеть дома. Тут я могу все свободное время уделить интим общению с красотками сайта http://rt.livefreesex.net
Katena788
дух

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-нибудь вот про этот сервис слышали - https://cheap-air-flights.com/ru? Авиабилеты там можно найти очень дешевые. Я даже предположить не могла, что такие цены вообще существуют. Вчера вот лично купила билет за 3 тысячи, хотя его стоимость без скидки составляет 12 тысяч. Вот и считайте выгоду сами. Если хотите также, регистрируйтесь скорее.
SANYO
дух

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже, этим летом на коне будут те, у кого есть бабушка в деревне
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: