Список форумов

"Свободный Новосибирск"

Добро пожаловать на свободный форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужская одежда с eBay

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pogima
дух

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 6:33 pm    Заголовок сообщения: Мужская одежда с eBay Ответить с цитатой

Здравствуйте, заметила что муж ходит во всем старом, если честно то смотреть больно. Сейчас хочу купить ему мужскую одежду с eBay но не понимаю как это делать. Если кто знает то подскажите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cirioz
дух

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 9:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Мужская одежда с eBay Ответить с цитатой

Pogima писал(а):
Здравствуйте, заметила что муж ходит во всем старом, если честно то смотреть больно. Сейчас хочу купить ему мужскую одежду с eBay но не понимаю как это делать. Если кто знает то подскажите

Привет, хорошо что вообще заметили, но ничего это быстро можно исправить, самолетом посылки идут дней 6. Если хотите то вот сайт на русском через который можно заказать мужскую одежду которую вы выбрали на eBay https://shopotam.ru/catalog/Clothing_Shoes_And_Accessories/Mens_Clothing
Maxx
дух

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Мужская одежда с eBay Ответить с цитатой

Pogima писал(а):

Меня кстати такие мысли натолкнули на идею. Я хочу закупать одежду оптом и продавать её. Как думаете, это сработает?
lulutii84

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно сработает, это весьма не плохой бизнес. Только лучше торговать женской одеждой. так как женщины чаще её покупают. Покупайте оптом женскую одежду "Эльза" в Новосибирске и продавайте у себя в магазинчике. Вот у вас и будет идти стабильная прибыль. А дальше будете расширяться со временем.
Sozda

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очках В очках В очках
Katena788
дух

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О трендах мужской моды этого года можно узнать здесь - https://hype.tech/@BalAnnette/trendy-muzhskoy-mody-2020-must-have-stilnogo-garderoba-mdjvcwlq. Ознакомившись со статьей, вам будет намного проще подобрать мужу модный и качественный гардероб. Главное – уловить суть, настроение, направление моды.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> Куплю Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: