Список форумов

"Свободный Новосибирск"

Добро пожаловать на свободный форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повышение квалификации

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> Бытовушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jojo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 4:19 pm    Заголовок сообщения: Повышение квалификации Ответить с цитатой

Всем привет. Мы наконец переезжаем из Новосиба в МСК в супругом, я думаю что там наконец пойду на работу, надоело дома сидеть.Хочу начать изучать астрологию и потом преподавать ее после обучения. Думаете реально?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Grikimik

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать сайт школы, на которой я регулярно читаю статьи про астрологию. Вот https://astro-school.org/retrogradnyi-merkurii/ к примеру материал про ретроградный меркурий. Самостоятельно в астрологии разобраться будет действительно непросто, по этому однозначно советую выбрать для себя какую нибудь школу для обучения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobakowod
дух

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в связи карантинными мероприятиями удаленная работа приобретает более высокий спрос как со стороны работодателей так и устраивающихся. И тут конечно квалификация со знанием английского пользуется более высоким спросом. Рекомендую повысить пройдя английский язык обучение онлайн https://english-and-skype.com/ по рекомендованной ссылке в варианте который больше подойдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gennadij
дух

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 7:38 am    Заголовок сообщения: Re: Повышение квалификации Ответить с цитатой

jojo писал(а):
Всем привет. Мы наконец переезжаем из Новосиба в МСК в супругом, я думаю что там наконец пойду на работу, надоело дома сидеть.Хочу преподавать после обучения. Думаете реально?

сейчас множество курсов повышения квалификации. Выберете то что вас интересует и идите учиться.
Maxx
дух

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 7:45 am    Заголовок сообщения: Re: Повышение квалификации Ответить с цитатой

gennadij писал(а):
jojo писал(а):
Всем привет. Мы наконец переезжаем из Новосиба в МСК в супругом, я думаю что там наконец пойду на работу, надоело дома сидеть.Хочу преподавать после обучения. Думаете реально?

сейчас множество курсов повышения квалификации. Выберете то что вас интересует и идите учиться.

Надо смотреть какое направление более перспективно, что бы после окончания курсов можно было найти работу.
natanzon90
дух

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 8:26 am    Заголовок сообщения: Re: Повышение квалификации Ответить с цитатой

Maxx писал(а):
gennadij писал(а):
jojo писал(а):

Надо смотреть какое направление более перспективно, что бы после окончания курсов можно было найти работу.

Согласен с вами, надо смотреть на перспективу. Какие сейчас доступны направления повышения квалификации, можете посмотреть тут https://www.snta.ru/povyshenie-kvalifikacii . Их довольно много, так что сможете найти своё. Есть возможность проходить их онлайн Успехов в обучении.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Свободный Новосибирск" -> Бытовушка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: